510220-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenvertrag Holzernte Spezialtechnik Forstbezirk Neudorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Holzernte Spezialtechnik Forstbezirk Neudorf
BeschreibungRahmenvertrag Holzernte Spezialtechnik Forstbezirk Neudorf
Interne Kennung2026-VG-FB13-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett mit Seilkran, Traktionswinde und Normaltechnik 8.000 fm Mindestmenge, 4.000 fm Optionsmenge
Interne KennungLOT-0000