2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'examens d'anatomie et de cytologie pathologique pour le Centre hospitalier de Douai
Beschreibung: Réalisation d'examens d'anatomie et de cytologie pathologique pour le Centre hospitalier de Douai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001