Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Finistère (FRH02)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: