510238-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Accord cadre visant à la réalisation de prestations de géomètres experts et de topographes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre visant à la réalisation de prestations de géomètres experts et de topographes
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung26-9520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur 1 : Carbon Blanc, Artigues, Langon, Bordeaux, Libourne
BeschreibungMissions foncières globales : développement d'une nouvelle offre foncière, divisions d'ensembles immobiliers en vue de la vente, d'opérations foncières spécifiques<br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelSecteur 2 : Le Bouscat, Mérignac, Pessac, Le Teich, Médoc
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTous secteurs
BeschreibungMissions de relevés topographiques, d'implantations et de détection et géolocalisation de réseaux, tous secteurs Gironde<br/>
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste