510240-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Maîtrise d'œuvre relative à la construction de logements à destination des travailleurs saisonniers - Vaujany
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'œuvre relative à la construction de logements à destination des travailleurs saisonniers - Vaujany
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre relative à la construction de logements à destination des travailleurs saisonniers - Vaujany
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMissions de base : DIAG ESQ APS APD PC PRO ACT EXE DET AOR. Missions complémentaires : OPC