2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels pour feux de circulation permanents sur le territoire de la Métropole Européenne de Lille
Beschreibung: Fourniture de matériels pour feux de circulation permanents sur le territoire de la Métropole Européenne de Lille
Interne Kennung: 25EV17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996100 Ampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 1 000 000 Euros HT et d'un montant maximum de 4 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)