See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación sujeta a regulación armonizada, por el procedimiento abierto con lotes, del suministro de módulos de equipamiento y comprobación técnica de emisiones de Redes de Telecomunicación Galegas Retegal, S.A.
Beschreibung: Suministro de módulos de equipos de telecomunicaciones para la actualización y mejora de equipamiento existente, así como la realización de actuaciones de comprobación técnica de emisiones en todo el territorio de la Comunidad Autónoma de Galicia
Vorherige Bekanntmachung: 225493-2026
Interne Kennung: RET-AB-2026-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Módulos equipamiento existente marca Egatel o equivalentes
Beschreibung: Suministro de módulos de equipos de telecomunicaciones existentes de la marca Egatel o equivalentes, así como la realización de actuaciones de comprobación técnica de emisiones en todo el territorio de la Comunidad Autónoma de Galicia
Interne Kennung: RET-AB-2026-0078_L1
Los: LOT-0002
Titel: Módulos equipamiento existente marca Itelsis o equivalentes
Beschreibung: Suministro de módulos de equipos de telecomunicaciones existentes de la marca Itelsis o equivalentes, así como la realización de actuaciones de comprobación técnica de emisiones en todo el territorio de la Comunidad Autónoma de Galicia.
Interne Kennung: RET-AB-2026-0078_L2
Los: LOT-0003
Titel: Módulos equipamiento existente marca Tredess o equivalente
Beschreibung: Suministro de módulos de equipos de telecomunicaciones existentes de la marca Tredess o equivalentes, así como la realización de actuaciones de comprobación técnica de emisiones en todo el territorio de la Comunidad Autónoma de Galicia
Interne Kennung: RET-AB-2026-0078_L3