510243-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen von Archiven – Servicio de guarda, custodia y gestión documental del Fondo documental de la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte Cultura y Deporte
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de guarda, custodia y gestión documental del Fondo documental de la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte Cultura y Deporte
Beschreibung: Servicio de guarda, custodia y gestión documental del Fondo documental de la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte Cultura y Deporte
Interne Kennung: CMAYOR/2021/06Y01/255
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0000