2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de câbles et matériels électriques pour ouvrages d'eau potable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les fournitures de câbles et de matériels électriques pour la Régie Eau du Grand Lyon
Interne Kennung: C2637
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853541