510265-2022 - ErgebnisDeutschland-Marburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-,Grund-, Vertretungs- und Glas-/Rahmenreinigung Adolf-Reichwein-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund-, Vertretungs- und Glas-/Rahmenreinigung Adolf-Reichwein-Schule, Marburg, Weintrautstraße 33
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen
Vertretungsreinigung
Los-Nr.: 2
Vertretungsreinigungsleistungen
Glas-/Rahmenreinigung
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glas-/Rahmenreinigungsleistungen