2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de repas en liaison chaude, de livraison et de préparation pour les restaurants scolaires de Wintzenheim
Beschreibung: Marché de fourniture de repas en liaison chaude, de livraison et de préparation pour les restaurants scolaires de Wintzenheim
Interne Kennung: REPAS-CANTINE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans et prendra effet à compter du 1er septembre 2026 et s’achèvera le 31 août 2028. L'accord-cadre est reconduit tacitement. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans et prendra effet à compter du 1er septembre 2026 et s’achèvera le 31 août 2028. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.