510269-2026 - Ergebnis
Italien – Entwicklung von Buchhaltungssoftware – Servizi relativi alla gestione della Contabilità di Ateneo per il periodo di 4 anni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi relativi alla gestione della Contabilità di Ateneo per il periodo di 4 anni
Beschreibung: Servizi relativi alla gestione della Contabilità di Ateneo per il periodo di 4 anni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212443 Entwicklung von Buchhaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1