510274-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg der Handwerkskammer für Unterfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg der Handwerkskammer für Unterfranken
Beschreibung: Werkstattausstattung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 6.0 FB Spenger - VVf01 Werkstattausstattung
Beschreibung: Werkstattausstattung Coilomat, Spaltanlage und Doppelbieger jeweils mit Zubehör
Interne Kennung: E16766122