Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 829 920,00 EUR