See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie
Beschreibung: Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie
Interne Kennung: 2026S0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est composé au total de 4 lots, les lots 3 et 4 seront lancés ultérieurement. Ils n'apparaissent donc pas dans cet avis.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - secteur centre
Beschreibung: Ce lot concerne une intervention dans les communes du secteur centre de m2A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché sur 4 ans (2 ans renouvelable 1 fois 2 ans)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - secteur nord est
Beschreibung: Ce lot concerne une intervention dans les communes du secteur nord est de m2A