Genaue Angaben zu den Fristen für die Einlegung von Rechtsbehelfen:
§160 Abs. 3 GWB
Der Antrag ist unzulässig, soweit
2. Verstöße gegen Vergabevorschriften, die Aufgrund der Bekanntmachung erkennbar sind, nicht spätestens bis zum Ablauf
der in der Bekanntmachung benannten Frist zur Bewerbung oder
zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber gerügt werden,