2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de service opérés pour le transport de données intersites, Internet et hébergement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans, le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 400 000,00 euro(s) HT, et respectivement pour la 2ème et la 3ème période de 200 000,00 euro(s) HT[
Interne Kennung: 26034 PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846312
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires