510299-2026 - Wettbewerb
Portugal – Video-Überwachungssystem – Fornecimento, instalação e configuração de sistemas de videovigilância (CCTV) para infraestruturas do EFMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento, instalação e configuração de sistemas de videovigilância (CCTV) para infraestruturas do EFMA
Beschreibung: Fornecimento, instalação e configuração de sistemas de videovigilância (CCTV) para infraestruturas do EFMA
Interne Kennung: CP 26 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: de acordo com programa de concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000