5103-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3-Achser Abfallsammelfahrzeugen PPK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3-Achser Abfallsammelfahrzeugen PPK
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell, Los 2 Sammelaufbau, Los 3 Schüttung
Interne Kennung: 053/2023-AWB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2 Sammelaufbau
Los: LOT-0003
Beschreibung: Los 3 Schüttung