2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réactifs et consommables avec mise à disposition d'un système spécifique de recherche d'allergènes pour le laboratoire d'immunologie du CHU de Nîmes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 0501C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853261
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 0501C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1853261