510310-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicio de desarrollo e implementación de una solución tecnológica innovadora y corporativa de gestión de flotas públicas de que dispone a la Generalitat de Catalunya.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de desarrollo e implementación de una solución tecnológica innovadora y corporativa de gestión de flotas públicas de que dispone a la Generalitat de Catalunya.
Beschreibung: Servicio de desarrollo e implementación de una solución tecnológica innovadora y corporativa de gestión de flotas públicas de que dispone a la Generalitat de Catalunya.
Interne Kennung: EC 2026 69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desarrollo del sistema de gestión de flotas y plataforma de gestión unificada y la habilitación de los entornos de desarrollo, pruebas y producción.
Beschreibung: Desarrollo del sistema de gestión de flotas y plataforma de gestión unificada y la habilitación de los entornos de desarrollo, pruebas y producción.
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51210000 Installation von Messgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Diseño de la propuesta UI/UX y desarrollo del vertical de servicio al Orquestador para la gestión de flotas.
Beschreibung: Diseño de la propuesta UI/UX y desarrollo del vertical de servicio al Orquestador para la gestión de flotas.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Los: LOT-0003
Titel: Soporte técnico de asesoría y consultoría especializada para la aplicación de la normativa existente y para el análisis, diagnóstico e implementación final de la solución desarrollada en los lotes 1 y 2.
Beschreibung: Soporte técnico de asesoría y consultoría especializada para la aplicación de la normativa existente y para el análisis, diagnóstico e implementación final de la solución desarrollada en los lotes 1 y 2.
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung