See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de purées de fruits surgelées et de conserves de fruits et légumes
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures passé sous forme d’accord-cadre relatif à la fourniture de purées de fruits surgelées et de conserves de fruits et légumes pour répondre aux besoins des Pouvoirs Adjudicateurs Bénéficiaires.
Interne Kennung: RB01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RB01-26 - 1
Beschreibung: Lot 1 : Purées de fruits surgelées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RB01-26 - 2
Beschreibung: Lot 2 : Conserves de fruits et légumes
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RB01-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RB01-26 - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: RB01-26 - 2
Internal identifier: 2