510324-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Assistance pour le développement et la maintenance de la plateforme MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (3 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance pour le développement et la maintenance de la plateforme MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (3 lots)
BeschreibungLe marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance de la plateforme MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois par la fourniture de consultance senior en matière de développement Java EE
Interne Kennung2501938
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
BeschreibungAssistance pour le développement et la maintenance de la plateforme MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (660 j.h)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3
Interne Kennung3