510329-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ausbau Schulstraße Rodgau - Nieder-Roden - Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Schulstraße Rodgau - Nieder-Roden - Ingenieurleistungen
Beschreibung: Ausbau Schulstraße Rodgau - Nieder-Roden - Ingenieurleistungen Leistungsphase 1-4
Interne Kennung: 138-26-SWR VG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Tiefbau / Straßenbau
Beschreibung: Ausbau Schulstraße Rodgau - Nieder-Roden - Ingenieurleistungen Leistungsphase 1-4; Optional Leistungsphasen 5-9
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Kanal
Interne Kennung: 0002