510335-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD 16h JC Kiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 16h JC Kiel
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen "Support - aktiv Erleben" nach § 16h SGB II im Bezirk des Jobcenters Kiel für ca. 32 Plätze
Interne Kennung201-25-16h-50089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 16h JC Kiel
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.