51034-2022 - ErgebnisDeutschland-Haßfurt: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baustrom/Baubeleuchtung BA 2; BV: Neubau Friedrich-Rückert-Gymnasium Ebern
Referenznummer der Bekanntmachung: 621.19.5/150
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahme: Neubau Friedrich-Rückert-Gymnasium Ebern
Leistung: Baustrom/Baubeleuchtung (BA 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31527260 Beleuchtungssysteme, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stellung eines Baustromverteilers 3 St
Gummischlauchleitung H07RN-F 5 x 35 mm² als Leihkabel ca. 150 m
Anschließen und Montieren Baustellenbeleuchtung 30 St
Gummischlauchleitung H07RN-F 3 x 1,5 mm² ca. 350 m