510343-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Cisco Netzwerkkomponenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Zentrale Einkauf (GB 4) des Universitätsklinikum Bonn beabsichtigt, einen Rahmenvertrag über die Lieferung von Netzwerkkomponenten mit einem autorisierten Cisco Gold Integrator der Cisco Systems GmbH abzuschließen. Das zugesicherte Einkaufsvolumen für 4 Jahre beträgt ca. 2.5 Mio. Euro brutto