510345-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA PETER PAN DEL COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO PER ANNI QUATTRO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA PETER PAN DEL COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO PER ANNI QUATTRO
Beschreibung: Appalto del servizio di gestione del nido d’infanzia denominato “Peter Pan” loc.tà San Romano, per 4 anni - periodo 1 settembre 2026 – 31 agosto 2030, come specificato nel CSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001