2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAN - AMO environnemental pour l’accueil des HIL sur la BAN de Hyères
Beschreibung: BAN - AMO environnemental pour l’accueil des HIL sur la BAN de Hyères
Interne Kennung: 2026-SID-MED-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée selon la procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles L. 2120-1, L. 2124-2 et R. 2124-2 du code de la commande publique. La consultation donnera lieu à un marché à tranches passé en application des articles R. 2113-4 à 2113-6 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-SID MED-0050