See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, impression et livraison de sacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture, impression et livraison de sacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers sur le territoire de SYCLEA et de la Communauté de Communes du Pays de Saint-Fulgent-les Essarts
Interne Kennung: M2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, impression et livraison de sacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers