See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 4 HK - 1 HKLS geg (AF88)
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 4 HK - 1 HKLS geg (AF88)
Vorherige Bekanntmachung: 488394-2023
Interne Kennung: 6002522400-BAAINBw K2.4C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 100.000 EA Patronen 12,7mm x 99 4 HK - 1 HKLS geg (AF88); VersNr.: 1305-13-118-7566
Interne Kennung: LOT-0000