510377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung LF 10 Meura
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung LF 10 Meura
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF10) gemäß DIN 14530-5 und DIN / EN 1846 Teile 1-3 für die Gemeinde Meura
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001