See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Steiermark (173)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 3 Jahre im ÖBf-Forstbetrieb Steiermark.
Interne Kennung: BM 173 02 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WEST - FR Großreifling, FR Wildalpen
Beschreibung: WEST - FR Großreifling, FR Wildalpen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Beschreibung: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: FR 54 - DLI FG Aflenz
Beschreibung: FR 54 - DLI FG Aflenz
Interne Kennung: Los 4