510385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Operationstische – Ersatz OP-Tische im Zentral-OP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz OP-Tische im Zentral-OP
BeschreibungVollersatz eines Wechselplatten-OP-Tischsystems für den Zentralen OP-Bereich (9 Säle) einschließlich und Zubehör
Interne KennungBMT_B799_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0000