Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkberatung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-06518
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72100000 Hardwareberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand sind im Wesentlichen die folgenden Leistungen:
- Beratungsleistung
- Betriebsservice
~ Störungsannahme und -bearbeitung innerhalb der definierten Servicezeiten
- Servicearbeiten via Servicezugang
- Störungsanalyse
- Störungsbeseitigung
- Störungsdokumentation
- Wartungsarbeiten innerhalb und außerhalb der definierten Servicezeiten
~ Sonderarbeiten
~ Bugfix
- Dokumentation
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl, 72120000 Beratung bei der Wiederherstellung nach Hardwareversagen, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste