2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie Het College Vos
Beschreibung: Voor deze opdracht is een niet-openbare aanbesteding doorlopen: Tenderned-kenmerk 573458. Dit traject is noodgedwongen vroegtijdig beëindigd om dat er geen passende inschrijving is ingediend. OSVS heeft het voornemen om een samenwerking met Van Wijnen Dordrecht BV aan te gaan. onbekend
Interne Kennung: OSVS: 26-I* | HEVO: 1593002-0307*
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1