Rahmenvertrag Schulmöbel vom 01.01.2024 - 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allgemeines Schulmobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39112000 Stühle, 39141100 Schränke und Regale, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülereinzeltische und Eigentumsschränke/-kästen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141100 Schränke und Regale, 39160000 Schulmöbel