510400-2026 - Ergebnis
Italien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – giardini via Montello
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: giardini via Montello
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO “EMANUELA LOI” DI VIA MONTELLO E DELLE AREE VERDI DI QUARTIERE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI DELLA CITTÀ E DELLE ROTATORIE CON NUCLEO VERDE - BIENNIO 2025/2027
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI DELLA CITTÀ E DELLE ROTATORIE CON NUCLEO VERDE - BIENNIO 2025/2027
Interne Kennung: 1