510414-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – VSZK - Ausschreibung BKP 250 Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVSZK - Ausschreibung BKP 250 Sanitärarbeiten
BeschreibungSanitärarbeiten auf dem Areal Kaltbach in Schwyz. Der Auftrag beinhaltet: * Allgemeine & Spezielle Sanitärapparate * Ver- und Entsorgungsapparate * Leitungen * Dämmungen * Vorwandsysteme * Übriges
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen