510418-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000St mit Beladung für die Gemeinde Train, VG Siegenburg, Lkr. Kelheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000St mit Beladung für die Gemeinde Train, VG Siegenburg, Lkr. Kelheim
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000St mit Beladung für die Gemeinde Train, VG Siegenburg, Lkr. Kelheim gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungTLF 3000St Train
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungBeladung