See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne le traitement & la valorisation des déchets sur 11 déchèteries présentes sur le territoire du SMITOM du Santerre ainsi que la mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets dangereux
Beschreibung: Le présent marché concerne le traitement & la valorisation des déchets sur 11 déchèteries présentes sur le territoire du SMITOM du Santerre ainsi que la mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets dangereux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement et valorisation du tout-venant - CCHS et CCES
Beschreibung: Traitement et valorisation du tout-venant sur le secteur de la CCHS et de la CCES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement et valorisation du tout-venant - CCTP et CCGR
Beschreibung: Traitement et valorisation du tout-venant sur le secteur de la CCTP et de la CCGR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement et valorisation du tout-venant - CCALN
Beschreibung: Traitement et valorisation du tout-venant sur le secteur de la CCALN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement et valorisation des déchets verts - CCHS
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets verts sur le secteur de la CCHS (option 1 : traitement et valorisation des déchets verts en mélange non broyés / option 2 : traitement et valorisation des déchets verts en mélange non broyés prix unitaire)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement et valorisation des déchets verts - CCTP, CCES et CCGR
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets verts sur le secteur de la CCTP, de la CCES et de la CCGR
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement et valorisation des déchets verts - CCALN
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets verts sur le secteur de la CCALN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Traitement et valorisation des gravats - CCHS et CCTP
Beschreibung: Traitement et valorisation des gravats sur le secteur de la CCHS et de la CCTP
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Traitement et valorisation des gravats - CCES et CCGR
Beschreibung: Traitement et valorisation des gravats sur le secteur de la CCES et de la CCGR
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Traitement et valorisation des gravats - CCALN
Beschreibung: Traitement et valorisation des gravats sur le secteur de la CCALN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Traitement et valorisation de la ferraille et des batteries - CCHS, CCTP et CCES
Beschreibung: Traitement et valorisation de la ferraille et des batteries sur le secteur de la CCHS, de la CCTP et de la CCES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Traitement et valorisation de la ferraille et des batteries - CCALN et CCGR
Beschreibung: Traitement et valorisation de la ferraille et des batteries sur le secteur de la CCALN et de la CCGR
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Traitement et valorisation du bois - CCHS, CCTP et CCES
Beschreibung: Traitement et valorisation du bois sur le secteur de la CCHS, de la CCTP et de la CCES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Traitement et valorisation du bois - CCALN et CCGR
Beschreibung: Traitement et valorisation du bois sur le secteur de la CCALN et de la CCGR
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets dangereux sur les 11 déchèteries
Beschreibung: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets dangereux sur les 11 déchèteries
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen