51043-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Wartung Trusted Disk+Objects Manager+VPN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Trusted Disk+Objects Manager+VPN
BeschreibungHardware- und Softwarewartung von Produkten der R+S
Interne KennungY/I2DB/TA447/N9127
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000