See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (INFOS), Diagnostic Environnemental (DIAG) pour la décharge littorale de la commune de Saint Brevin les Pins
Beschreibung: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (INFOS), Diagnostic Environnemental (DIAG) pour la décharge littorale de la commune de Saint Brevin les Pins
Interne Kennung: PPP1SR-159/6107/2026B02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026B02_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.