See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines 600 MHz NMR Spektrometer
Beschreibung: GGRO 2403
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines 600 MHz NMR Spektrometer
Interne Kennung: GGRO 2403