2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux communaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux communaux
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage des locaux de l'école élémentaire Saint Exupéry et du Dojo
Beschreibung: Lot 1 - Nettoyage des locaux de l'école élémentaire Saint Exupéry et du Dojo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations exceptionnelles de nettoyage et de vitreries des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 3 - Prestations exceptionnelles de nettoyage et de vitreries des bâtiments communaux
Interne Kennung: 3