510439-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutzanlagen
BeschreibungJalousien zum Sonnenschutz Die Raffstoreanlagen sind zum Teil in bauseitigen Schächten mit Winkelblenden, zum Teil in vorgesetzter Konstruktion mit Kästen geplant. Für die Montage der schienengeführten, verdunkelnden Lamellen-Raffstores durch die anzubietenden Sonnenschutzarbeiten sind Abstimmungen mit dem Fensterbauer zwingend erforderlich.
Interne KennungSREMS_HT-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Sonnenschutzanlagen
Interne KennungLOT-0000