2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOIEMENT, CHAULAGE DES VOIES PUBLIQUES, NETTOIEMENT DES PLAGES, ENTRETIEN ET FAUCHAGE DES ACCOTEMENTS ET DES BORDS DES VOIES COMMUNALES
Beschreibung: MARCHE DE NETTOIEMENT, CHAULAGE DES VOIES PUBLIQUES, NETTOIEMENT DES PLAGES, ENTRETIEN ET FAUCHAGE DES ACCOTEMENTS ET DES BORDS DES VOIES COMMUNALES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90680000 Strandreinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoiement, chaulage des voies publiques et nettoiement des plages
Beschreibung: Nettoiement, chaulage des voies publiques et nettoiement des plages
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90680000 Strandreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et fauchage des accotements et des bords des voies communales
Beschreibung: Entretien et fauchage des accotements et des bords des voies communales
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten