510442-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwalmtal: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SCHW-2021-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung Unterhalts- und Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in 21 Gebäuden mit einer Gesamtfläche von ca. 34.500 qm
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Glasreinigung in 21 Gebäuden mit einer Gesamtfläche von ca. 6.600 qm