510442-2026 - Ergebnis
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – SFE-SFC (Supercritique Fluide Extraction-Supercritique Fluide Chromatographie)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSFE-SFC (Supercritique Fluide Extraction-Supercritique Fluide Chromatographie)
BeschreibungFourniture, livraison, installation, raccordement, mise en service et formation relatives à une plateforme automatisée d'extraction et de purification par fluide supercritique CO₂, couplant des fonctions SFE/SFC, détection optique, détection massique et collecte automatisée de fractions
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001