510450-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – MAH pour un médicament radiopharmaceutique au Japon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAH pour un médicament radiopharmaceutique au Japon
BeschreibungAgir en tant que titulaire de l'autorisation de mise sur le marché (MAH ou représentant local) au Japon et gérer toutes les activités réglementaires, de qualité et de pharmacovigilance locales pour le générateur Ge/Ga-68 (le produit). Coordonner le processus d'enregistrement (New Drug Application « NDA ») du produit au Japon conformément aux réglementations et normes du MHLW (ministère de la Santé, du Travail et des Affaires sociales) et de la PMDA (Agence des produits pharmaceutiques et des dispositifs médicaux), ainsi que maintenir l’enregistrement. Importer et libérer le produit au Japon.
Interne KennungCT25-247
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelCT25-247 - 1
Interne Kennung1